Динамика строительства ЖК «Макеевская» в апреле 2017


Сегодня хотим рассказать вам о ходе строительства одного из наших объектов, а именно ЖК Макеевская.

Напоминаем, это жилой комплекс, из 4-х домов, один из которых состоит из 2-ух секций, возводимый по адресу ул. Макеевская, недалеко от одного из самых оживленных и динамичных проспектов города – проспекта Гагарина.

Район расположения комплекса отличается особо развитой социально-бытовой инфраструктурой. В непосредственной близости от жилых домов находятся крупные торговые центры, супермаркеты, магазины, рестораны, кафе, детские сады и школы. Так же этому району свойственна хорошая транспортная развязка: в двух минутах ходьбы от дома находятся остановки для автобусов, троллейбусов и трамваев.

В самом новострое предусмотрены 1,2 и 3-комнатные квартиры с рациональными планировками.

По состоянию на апрель месяц, строительство жилого комплекса» Макеевская» сложилось следующим образом.

Дом №1 (секция А) – закончено возведение 9-го этажа. Ведется перекрытие, а также кладка перегородок на 7-ом этаже. В этом же доме, в секции Б, завершена кирпичная кладка 9-го этажа. Рабочие приступили к строительству перегородок 9-го этажа.

Что касается дома №2 ,то тут проводится кладка стен на уровне 3-го этажа.

В доме №3 идет возведение наружных стен на уровне 12-го этажа.

В доме №4 проводятся внутренние работы – отделка, штукатурка, покраска лестничных площадок, маршей и входных групп. Рабочие приступили к благоустройству придомовой территории. Также в этом доме выполнено утепление технического этажа.